заказать звонок

Программа мероприятия STIM CLUB 2019

Сегодня СТиМ снова собирает своих партнеров на ежегодный СТиМ Клаб!

Зал готов принять гостей, которые ежегодно приезжают на этот практический семинар, чтобы поделиться опытом, увидеть новые разработки компании в машинах дорожной разметки, послушать про новые IT решения для дорожного бизнеса.

Мы презентуем пакет предложений для своих партнеров, которые позволят сделать свой бизнес эффективней и прибыльней. Основной темой мероприятия стала презентация нового инновационного продукта для рынка дорожной разметки - термопластик в гранулах. Материал имеет ряд преимуществ на ряду с существующими сейчас видами. Материал гарантировано вымешан и позволяет увеличит эффективность работы разметочной бригады до 32%.

Многие из партнеров заинтересовались новой услугой - аренда машин дорожной разметки.

Теперь у наших партёров есть гарантированная возможность заработать больше, не неся дополнительных затрат по покупке техники для нанесения. Это выгодно т.к. в этом случае клиенты не несут затраты на инвестиции в новое оборудование, и на амортизацию, которая может составлять по году порядка 2 млн. рублей.

В данном случае клиент платит только за дни работы машины.

При этом СТиМ берет на себя затраты на Годовое Сервисное обслуживание и страхование техники.

Отдельной темой мероприятия будет звучать тема холодного пластика, а именно, опытом работы с этим материалом будут делится партнеры и клиенты ГК СТиМ.

Наши проекты