заказать звонок

В Екатеринбурге откроется сервисный центр «СТиМ»

Руководитель регионального подразделения группы компаний «СТиМ» в Екатеринбурге Антон Мамин провел переговоры с министром транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Александром Толкачёвым.

Встреча прошла при поддержке Министерства международных и внешнеэкономических связей и генерального консульства Республики Беларусь в Екатеринбурге.

«Муниципалитеты и дорожные службы Свердловской области сотрудничают с нашей компанией, – рассказал Антон Мамин, – отрадно, что министр транспорта изучил наше взаимодействие и дал ему высокую оценку. Следующим этапом в наших отношениях станет открытие сервисной станции, которое запланировано на февраль-март этого года. Сегодня в Екатеринбурге ощущается нехватка специализированных сервисов для спецтехники и общественного транспорта белорусского производства. Наша станция – поможет в решении проблемы. Обсудили и дальнейшие перспективы сотрудничества, в частности увеличение поставок наших материалов для дорожной разметки для обслуживания региональных и федеральных дорог».

Наши проекты